ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ MFO RUSSIA FORUM 2020 ОНЛАЙН-ФОРУМА 15-16 октября 2020 года

Вы уже слышали про осенний MFO Russia Forum 2020, состоявшийся 15-16 октября 2020 года, и пожалели, что не смогли его посетить? Хотите услышать прямую, а не косвенную речь – озвученные новости и мнения? Хотите услышать блиц-интервью с представителями госорганов? Возьмите MRF с собой! Если вы не успели войти в число участников, но желаете ознакомиться с материалами Форума, вы можете приобрести и посмотреть запись Форума. Предложение действительно до 21.11.20г.

Бизнес 16+

Зрелому рынку — серьезные форматы. 

То, что сегодня сектор микрофинансирования кардинально отличается от того, каким он был еще несколько лет назад – общепризнанный факт, который уже не могут отрицать даже рьяные противники МФО. Один из индикаторов зрелости сегмента — его вовлеченность в ключевые публичные бизнес-мероприятия, а также умение формулировать позицию. Компании уже давно доказали свое право на открытую трибуну, а это значит, что пришло время им самим задать вектор диалога в рамках главного Форума микрофинансовой отрасли.

В рамках осеннего Форума мы ушли от привычных общих выверенных и отретушированных выступлений «как всё хорошо\плохо» и вызвали всех участников мероприятия на прямой разговор, основной целью которого стали максимально эффективный и комфортный выход рынка из «коронакризисного» периода, а также формирование интеллектуальной базы для дальнейшей работы в постоянно меняющихся условиях «новой реальности».

 

Каким стал, осенний MRF2020?

 Изменился формат -  только открытые дискуссии без привычных «одиночных» выступлений , уже ставших традиционными на всех крупнейших форумах.

 Все спикеры не просто делились своим мнением по тому или иному вопросу, а подкрепили его самыми свежими работающими кейсами из своей практики.

 Пленарная сессия состоялась с участием не только регулятора и ведомств, взаимодействующих с сектором, но и самих МФО, что дало возможность для максимально прямого и открытого диалога;

 Диалог с регулятором и госорганами впервые прошел в формате блиц-интервью по списку вопросов, сформированному делегатами рынка.

 Интервью в прямом эфире с лидерами рынка, выбранными для участия голосованием членов СРО «МиР».

 Программа выстроена так, чтобы каждый участник мог не только почерпнуть что-то новое по своей основной деятельности и сравнить свою работу с теми практиками, что есть в других компаниях, но и ознакомиться с тем, чем сегодня живут и дышат его же коллеги.

В мероприятии приняли участие 55 спикеров - представители Банка России, Минэкономразвития РФ, СРО МФО, ведущих микрофинансовых институтов, b2b-компаний. 

Подробнее: Программа МRF 2020 https://форум-мфо.рф/ 


 

Поделиться:

1224 дня назад
27 октября 10:00 — 21 ноября 2020 23:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов