Вебинар «Воронка продаж – что это такое и как с этим работать?»

25 ноября 2022 года (пятница) в 10:00 по московскому Фонд «Российский микрофинансовый центр» проведет вебинар «Воронка продаж – что это такое и как с этим работать?».

Бизнес 16+

Воронка продаж – это достаточно широкий маркетинговый инструмент. Если мы с Вами хотим разобраться в этом вопросе с точки зрения продаж, то: «Воронка продаж – это путь, который проходит потребитель с момента привлечения его внимания к вашему предложению до момента покупки».

Часто менеджеры воспринимают воронку продаж как элемент отчетности. Но это совсем не так – это мощный инструмент увеличения продаж, при условии правильного его использования.

На вебинаре мы разберём и обсудим следующие вопросы:

  1. Цель воронки продаж;
  2. Задачи воронки продаж;
  3. Четыре стадии подготовки покупателя к совершению сделки;
  4. Расчет воронки продаж;
  5. 7 шагов к созданию эффективной воронки продаж.

Дополнительно рассмотрим продажи повторным и отказавшимся клиентам.

Вебинар проводит:

Мацкайлов Валерий Юрьевич, компания ID Open, директор регионального представительства. Более 16 лет руководил развитием бизнеса и продажами в крупнейших финансовых  компаниях (т.ч. АО Почта Банк, АО Банк Русский Стандарт).  Управлял продажами филиальной сети Банка численностью свыше 3,5 тыс. чел., эксперт в сфере финансового и бюджетного планирования, кредитных процедур, рисков, построения и развития региональной сети, формирования команды, поддержки корпоративной культуры и ценностей компании, руководства и реализации проектов.

Эти и другие вопросы – на нашем вебинаре. Ваши вопросы, Ваши кейсы приветствуются.

Подготовить и задать вопросы к встрече можно в разделе «Комментарий» при регистрации или отправив их в Личном кабинете члена СРО «МиР» (Реестр обращений – вкладка «обратиться в СРО» – выбрать тип обращения «вопросы к вебинару»). Обращаем внимание, что такой шаг позволяет спикерам глубже проработать вопрос, а слушателям получить качественный ответ.

Ориентировочная продолжительность – 2 часа, включая вопросы.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться!

Стоимость участия в вебинаре составляет 3 600 рублей.

Для членов СРО «МиР» участие в вебинаре бесплатное.

РЕГИСТРАЦИЯ:

для членов СРО «МиР»:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь с помощью формы обратной связи на сайте СРО «МиР» https://npmir.ru/events/6769/ .  Вопросы к эксперту вы можете задать в комментариях.

 

Шаг 2. Накануне (24 ноября после 18.00 мск), на Ваш электронный адрес придет ссылка для входа на вебинар, по которой мы рекомендуем пройти заранее, чтобы проверить настройки вашего компьютера.

Шаг 3. Пройти по ссылке в 09.45 по московскому времени 25 ноября 2022 года.

 Дополнительная информация по тел.:

· +7 (926) 304-33-65 Иванова Татьяна,
· +7 (929) 643-77-93 Гаджиев Зайнал.

Поделиться:

512 дней назад
25 ноября 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов