Вебинар «Подготовка годовой отчетности МФО, в соответствии с требованиями Указания Банка России от 3 августа 2020 года № 5523-У»

9 февраля 2023 года (четверг) в 10:00 по московскому времени «Российский микрофинансовый центр» проведет вебинар «Подготовка годовой отчетности МФО, в соответствии с требованиями Указания Банка России от 3 августа 2020 года № 5523 — У».

Бизнес 16+

Какие вопросы всегда актуальны?

Как заполнить отчетность?

Вернее так: Как заполнить отчетность и не ошибиться?!

С этим мучаются все и всегда, давайте не будем скрывать. Даже в условиях традиционного учета обычных компаний в час ИКС возникают вопросы. А уж отчетность в Банк России вызывает трепет – ведь меры наказания могут быть очень разными…. На нашем вебинаре мы проведем обмен практическим опытом по данной теме.

 

На вебинаре мы разберём и обсудим следующие вопросы:

 

1.Подготовка годовой отчетности микрофинансовой компании в соответствии с требованиями Указания Банка России от 03.08.2022 № 5523-У «О ФОРМАХ, СРОКАХ И ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В БАНК РОССИИ ОТЧЕТНОСТИ МИКРОФИНАНСОВЫХ КОМПАНИЙ И МИКРОКРЕДИТНЫХ КОМПАНИЙ, ПОРЯДКЕ И СРОКАХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МИКРОФИНАНСОВЫМИ КОМПАНИЯМИ В БАНК РОССИИ АУДИТОРСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ О ГОДОВОЙ БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ, ПОРЯДКЕ И СРОКАХ РАСКРЫТИЯ МИКРОФИНАНСОВЫМИ КОМПАНИЯМИ БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ И АУДИТОРСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ О ГОДОВОЙ БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ».

2. Итоги сдачи надзорной отчетности за 2022 год и какие типовые ошибки встречаются.

3. Обсуждение случаев из практики.

 

Эти и другие вопросы – на нашем вебинаре. Ваши вопросы, Ваши кейсы приветствуются. Присоединяйтесь и задавайте вопросы – сделаем площадку живой от решения совместных задач.

 

Вебинар проводит:

 

Наталья Кисленкова - бухгалтер-практик с многолетним опытом и в банковской сфере, и на микрофинансовом рынке. Руководитель блока подготовки отчетности участников микрофинансового сектора в СРО и Банк России, компания ООО «РМЦ Сервис».

Подготовить и задать вопросы к встрече можно в разделе «Комментарий» при регистрации или отправив их в Личном кабинете члена СРО «МиР» (Реестр обращений – вкладка «обратиться в СРО» – выбрать тип обращения «вопросы к вебинару»). Обращаем внимание, что такой шаг позволяет спикерам глубже проработать вопрос, а слушателям получить качественный ответ.

Ориентировочная продолжительность – 1,5 часа, включая вопросы.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться!

Стоимость участия в вебинаре составляет 3 600 рублей.

Для членов СРО «МиР» участие в вебинаре бесплатное.

Накануне (8 февраля после 18.00 мск), на Ваш электронный адрес придет ссылка для входа на вебинар, по которой мы рекомендуем пройти заранее, чтобы проверить настройки вашего компьютера.

 Дополнительная информация по тел.:

· +7 (918) 343-02-07 Головков Денис.

Поделиться:

413 дней назад
9 февраля 2023 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов