Вебинар «Доказывание и доказательства в арбитражном процессе по налоговым спорам»

Уважаемые коллеги! Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР») и Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ) приглашают вас принять участие в вебинаре «Доказывание и доказательства в арбитражном процессе по налоговым спорам», который состоится 23 мая 2023 года (вторник) в 10:00 до 11:30 по московскому времени.

Бизнес 16+

В арбитражном процессе по налоговым спорам доказывание и доказательства играют ключевую роль. Как правило, налоговые споры связаны с неоднозначным толкованием и неверным применением норм действующего законодательства РФ. Для защиты нарушенного права необходимо правильно выстраивать стратегию защиты, в том числе представлять суду обоснованные доказательства, подтверждающие Вашу позицию. Важно помнить, что доказательства должны быть объективными и достоверными. Вместе с тем необходимо учитывать, что налоговые споры часто связаны с крупными суммами денег, следовательно доказательная база должна быть достоверной и обоснованной. Как выстроить стратегию защиты в налоговых спорах, правильно применить нормы действующего законодательства и другие тонкости в налоговых спорах разберем в ходе нашей встречи.

 

На вебинаре мы разберём и обсудим следующие вопросы:

 

1. Виды доказательств и тактика подготовки доказательственной базы по налоговым спорам.

2. Основные риски заблуждения.

3. Презумпции добросовестности и невиновности налогоплательщика.

4.Стандарты поведения налогоплательщика.

5. Обзор судебной практики в налоговых спорах 2022-2023, актуальные проблемы.

 

Эти и другие вопросы – на нашем вебинаре. Ваши вопросы, Ваши кейсы приветствуются.

 

Вебинар проводит:

Гутова Дарья Витальевна – эксперт РМЦ, заместитель начальника отдела экономических споров группы по претензионной работе компании с гос. участием.

 

Подготовить и задать вопросы к встрече можно в разделе «Комментарий» при регистрации или отправив их в Личном кабинете члена СРО «МиР» (Реестр обращений – вкладка «обратиться в СРО» – выбрать тип обращения «вопросы к вебинару»). Обращаем внимание, что такой шаг позволяет спикерам глубже проработать вопрос, а слушателям получить качественный ответ.

Ориентировочная продолжительность – 1,5 часа, включая вопросы.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться!

Стоимость участия в вебинаре составляет 3 600 рублей.

Для членов СРО «МиР» участие в вебинаре бесплатное.

 

Накануне (22 мая после 18.00 мск), на Ваш электронный адрес придет ссылка для входа на вебинар, по которой мы рекомендуем пройти заранее, чтобы проверить настройки вашего компьютера.

 Дополнительная информация по тел.:

- +7 (918) 343-02-07 Головков Денис.

 

Поделиться:

310 дней назад
23 мая 2023 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов